MENU

23:45
Демотиваторы для хорошего настроения. Итак, поехали! 1. На пределе

Дорогие читатели сайта, предлагаю вашему вниманию несколько угарных демотиваторов для отличного настроения. Итак, поехали!

1. На пределе

Порой хочется убежать от бессонницы в просмотр какого-нибудь увлекательного фильма или интересной телепередачи. И вот, одеваешь тапки, шлепаешь по полу, включаешь телевизор в предвкушении пищи для ума, но там... "Оля опять изменила Андрею. Иван и Мария не знают, как во всем признаться Кириллу. А Софья ест лук назло Сергею". Опять Дом-2...! Ну сколько можно?!

 

2. Милашка

Все мы из всех сил стараемся казаться самыми милыми, самыми обаятельными, идеальными перед своими мужчинами. И они так часто верят нам.

 

Но стоит им отвернуть на секунду, мы тут же становимся самими собой. И здесь очень важно вовремя вернуться в исходное положение, когда он снова посмотрит на нас.

 

3. Моя любимая работа

Увы, не каждому везет так, чтобы работа была не только способом заработка (точнее, как показывает практика, способом заработать на две крошки хлебушка), но и делом по душе. А уж если начальник предлагает вам поработать в выходные... это вообще... капец!

 

4. Мечтатель

Не знаю, помните ли вы старый добрый фильм "Карнавальная ночь" с Людмилой Гурченко? Там мне больше всего нравился момент, когда пьяный докладчик выбежал на сцену и вместо нудного отчета, эмоционально размахивая руками, начал свое философствование про жизнь на Марсе. Обожаю этот фильм.

 

Делитесь и вы своими мыслями, историями и демотиваторами. Пусть они станут генератором позитивной энергии и добра в наш мир:)

Просмотров: 180 | Добавил: goldenwolf | Теги: демотиваторы для хорошего настроени, животные, про женщин, Смешные картинки, хохма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar