MENU

 

В предыдущей статье я уже писала про очень неудачную попытку поехать работать вахтой. Безусловно, есть компании добросовестные, предоставляющие адекватную, правдоподобную информацию о труде и условиях проживания, но есть… увы, не очень добросовестные, и это еще мягко сказано. Вот мы с супругом попали как раз на такую….

И, казалось бы, вернулись мы с этого дурдома, отмылись от клопов, перевели дух и начали новые поиски себя в этом мире. Казалось бы, можно забыть про эту поездку и про эту нелепую вахту, как страшный сон, но… будучи журналистом правдолюбцем, оставила я отзыв про эту компанию на сайте. Оставила и забыла. А сегодня мне об этом напомни ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: goldenwolf | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

 

Итак, решили мы с мужем однажды поменять жизнь свою, да денюжек подзаработать. В своем городке возможностей для карьерного роста и вообще для какого-то развития нет, поэтому что делать - решили попытать свои силы в вахтовой работе. Люди мы работящие, труда не боимся, всего в жизни повидали и всякого рода испытания нас не страшили и, несмотря на то, что сами из культуры и в дальнейшем планировали найти себе работу по профессии (муж звукорежиссер, я журналист), сошлись на мнении, что нужно скопить и потерпеть немного на вахтовой работе.

Начались дни поисков, обзвонов. Кто-то вообще не брал трубку, кто-то что-то мямлил в ответ на мои вопросы о зарплате, авансах, проживан ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: goldenwolf | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

вложить деньги и заработать